Детский Сад 2443

"Отказано в доступе" в блокноте

Помогите. Пытаюсь изменить текстовый файл (редактириую перевод видеоигры, который находится в текстовом файле) . Но при сохранении пишет "Отказано в доступе". Как это исправить. И можно ли всегда "обладать правами администратора"?

Андрей Пестряков

Скопируй его на диск С (системный) и редактируй сколько угодно, или правой кнопкой мыши на файле ---> "Запустить от имени администратора"

Ок
Оксана

Ворд открой