Михаил Сергеев

Диск D - "отказано в доступе"

Дело было вечером делать было нечего и вот решил я с диска D забрать кусочек места и отдать кусочек этот диску C, т. к. места не хватало. Пользовался программой Acronis Disk Director 11 Home. И вот запустил, компьютер перезагрузился и начал что то делать, ушел есть, мин через 5 прихожу, экран потемнел, перезагружаю компьютер и он начинает Deleting orphan file record и так несколько тысяч файлов, потом он включился, захожу в мой компьютер и написано , нажимаю и написано Диск D - "отказано в доступе" .

Незнаю что делать, помогите пожалуйста. Форматировать не получается пишет

Наталия Васюкова

Закройте полностью все программы. Или в безопасном режиме запустите винду на крайняк. После этого пытайтесь форматировать.

Серик Карашев

Заведи вот это не нужно будет кроить

Евгений Топунов

раздел придётся сперва удалить а потом заново создать, если не даёт форматировать вероятно операция не была выполнена полностью а ты комп перезагрузил сам нужно было ждать до последнего

Ир
Ирка

загрузитесь с СД Acronis Disk Director, удалите раздел и создайте снова, да вообще переразбейте диски, как вы хотите...

Ярослав

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru