Юлдуз Ганиева

Нет доступа к диску D

При попытке открытия папки пишет нет доступа в D. Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.
Прошу помочь с данной проблемой, так как в системе почти не разбираюсь, помочь не кому, информацию хотелось бы восстановить.
Данная ситуация произошла из-за того, что за счет программы хотела увеличить объем диска С за счет свободной памяти диска D, данная операция прервалась и после этого перестал определяться диск.
Файловая система стала RAW
прошу подробной помощи, есть кто знающие в этой области отзавитесь!!!

Евгений Топлинов

Похоже диск надо форматировать. Там нужное что-то было. Если да то надо восстанавливать данные программами по восстановлению удалённых файлов

Роман Евменов

Как показывает опыт: если не разбираешься в ПК - выключи его и дальше ничего не делай. Обратись к специалистам.

Если опыт есть - можно скачивать программы и пытаться восстановить самостоятельно. Но только с другого ПК. "Пострадавший" надо выключить.

P.S. Специалисты разные бывают. Если информация важная - стоит подумать и проверить прежде чем обращаться.

Aлександр Гришанов

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин