Александр Подковыров

Мои документы лежат на диске D. Как закрыть доступ другим пользователям к диску D???

Ольга Иванова

скачать специальную программу для установки паролей на папки, и поставить пароль на папку с документами на диске D

Наталия

диск можно скрыть через групповые политики, но это не спасёт от доступа к нему

поэтому его надо зашифровать, либо средствами винды, либо сторонними утилитами pgpdisk и тд