Татьяна Зыбарева

Работаю в удаленке. Как закрыть доступ к диску D для админа?

Админ может заходить на мой комп. Нужно защитить личные файлы от просмотра

Эльвира Исабекова

Система должна быть NTFS
Мой компьютер\Сервис\Свойства папки\вкладка Вид, в ней снимите галку "Использовать простой общий досту к файлам" жмем Ок; далее кликаете правой кнопкой на диске D\Общий доступ и безопасность\вкладка Безопасность, там должны быть пользователи, снимаете галки с разрешений всех пользователей. Все пользователи должны быть под правами юзеров, а не админов. Внимание, не изменяйте разрешения для "Все", ато сами потом не сможете зайти! Трогаете только имена юзеров.