Артём Пышкин

как ограничить (временно) удаленный доступ админу.

У меня рабочий ноут с ограниченными правами пользователя, я не только не могу установить программу, заблокированы даже возможности что-либо поменять или настроить в системе.
Меня это не беспокило пока: в 11 вечера, когда я смотрела фильм через ВК (8миля) , зашел админ, закрыл мое кино и начал рыться на моей странице. меня это страшно возмутило!
Может есть способы усложнить жизнь админу? хоть как-нибудь!
Может есть способы создать мне безопасное, от подглядываний, времяпрепровождение в сети?

Ве
Вера

дома пожалуйста на работе только работа
странно что еще и в контакт пускает

Ев
Евгений

Ключевые слова - РАБОЧИЙ НОУТ. Начнете что-то на нем делать - и вас можно ограничить законодательно, вплоть до уголовки. Оно вам надо? Купите свой - компьютер счас копейки стоит!
Способы то конечно есть, но при АДЕКВАТНОЙ реакции админа вы будете менять работу, а при неадекватной - местожительство.... Читайте законы РФ, особенно последние.

Игорь Игорь

купи свой - хватит жить на халяву

Женя Сухов

Не кипиши, пока тебе консольный доступ навсегда не перекрыли.

Гульнура

Выход один, купи свой комп.