Мээргуль Полотбаева

Удаление файлов без доступа. Помогите.

Тема такая. У меня слетала винда и какой-то чудо-мастре мне ее переустанавливал.
Множество файлов вроде как "сохранилось", но доступа к ним нет.
Я знаю, как его вернуть, но копаться и геммороиться с каждой папкой у меня уже сил нет.
А занимает это все безобразие достаточно много места.
Внимание, вопрос: Как можно удалить корневую папку, не копаясь с доступами каждой подпапки?

Ар
Артур

Если ранее была запароленная учётка, то создайте её снова с тем же именем и паролем, либо придётся взламывать EFS, что в принципе немного геморно, но не особо сложно

Дмитрий Жуков

переустановить windows