Антон Савоськин

Помогите разобраться с удалением файла

Я удалил папку с игрой, тогда как почему-то в панели управления в разделе удаление программ она есть и пишет при удалении, что путь анинсталятора не найден, переустановить игру не получается, помогите пожалуйста!

Владимир

так а что ты хочешь? игры этой нет на компе... нужно было не папку удалять, а через программу установки все чистить. а эти файлы весят не больше 10 мб

Степан Коржуков

Скачай Uninstall Tool и удали с её помощью. Так проще всего будет. Потом Auslogics BoostSpeed скачай и убери с его помощью ошибки.

Оля

Никто просто папку не удаляет. В реестре прописано, что игра стоит.
Теперь кучу программ установить нужно, чтобы всё в порядок привести.

Алексей

вот статья:
viktortomilin.com/forum/vosstanovlenie-udalennyih-faylov