Ан
Анютка

Помогите, пожалуйста, разобраться с удалением программы

Удалила этот эксплорер уже давным-давно, но тем не менее это окно всегда вылезает при включении. Удалила уже все связанные с ним элементы, типа Яндекс для Интернет Эксплорер и всё равно оно вылезает!! ! Как его убрать для неграмотных, подскажите, пожалуйста

Па
Павел

Унисталлерм попробуй

Виталий Гинейко

Вы его не удалите, да и зачем удалять, не мешает ведь !

Юрий М

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)