Сандал

кто умеет пользовать программой Audacity пожалуйста помогите разобраться!!!!

У меня есть уже нарезанные кусочки песен которые мне нужно всего навсего соединить один за другим. но у меня получается, что все три отрезка начинают звучать одновременно. . Мне очень нужно сделать завтра уже сдать необходимо....

В@ня Комягин

А ты мне в почту напиши и поговорим.

Виталий Донос

В чём проблема? Просто вставляете их в один трек, по очереди.