Андя

Люди помогите с программой "Audacity"

Как в этой проге склеить голос и песню? Чтоб сначала голос потом песня. Как на радио. И пожалуйста поподробней объясните, до самых мелочей

Антон Делов

Открываете голос. Появляется графического изображения звука.
Открываете песню. Появляется второе графическое изображение.
Выделяете мышью и копируете второе изображение в конец первого.
Сохраняете новый файл.