Альберт Ломанов

Подскажите, пожалуйста, как записать свою песню в программе Audacity.

Объясните, как для тупого: ) Особенно, как сделать, чтобы минус и голос стали одним целым:)

Алена Иващенко

как сделать, чтобы минус и голос стали одним целым
============================================
У Вас на столике допустим есть 2 файла (минус и вокал) . Запускаете прогу Audacity и перетаскиваете в Audacity эти 2 файла. Возникают две дорожки с волновыми формами (минус и вокал) . Далее волновую форму вокала двигаете (вправо-влево) так, чтобы голос совпал с началом, где необходимо вступать вокалисту, т. е. совмещаете эти две дорожки по времени. Делаете баланс громкости этих дорожек. Ещё раз прослушиваете вместе эти 2 дорожки. и выделяете их обе (правка-выделить-всё) и экспортируете на столик (файл-экспортировать в мр3).
Вот и всё.