Дмитрий Ионов

Скажите пожалуйста как качественно записать голос, свою песню через компьютер, может через какую хорошую программу?

Надюша

Хороший микрофон, хорошу звуковую карту, а программа поледнее что надо

Елена Фролова

учиться петь не пробовал?

Ольга Левчук

Если про качество то я знаю и могу ответить :
Качество процесса зависит
1) от записивающего микрофона, (хорошего от 2000доларов кондесаторного )
2) от звуковой карты (хорошей)
3) соответственной программы и компютера который ( советую Про Тулс Эйдь Ди акс. )
4) акустичекой сферы (хорошей )
5) наличие (звукорежисера (хорошего) П. С. не знаю в Рассии откудо найдиоте но это нужно если цель качество
6) наличие музыкальных данных :в первую очередь вокальных данных ( чтоб звукорежисиор не совершал самоубиства)
7) электричество (шутка)
(извините за ошыбки на русском)

Елена Пчелина

Все ответчики такие умные из себя, аж противно! 🙂
Самая популярная программа записи аудио в России на сегодня Adobe Audition.
Самые понятные описания на этих сайтах
http://www.taboo-zone.ru/pochitat/samouchiteli/43-shnyaga-shnyazhnaya-ili-kak-zapisat-pesnyu-na-kompyutere.html
http://www.auditionrich.com/
Если нужно качество для домашней студии:
хороший микрофон 3-5 тысяч рублей
хорошая звуковая карта 5-10 тысяч рублей
Без них просто поэкпериментировать или просто побаловаться.
Если нужно конкретнее, пиши, спрашивай.