Виталий Ромащенко

Программа AUDACITY. Как соединить 2-3 песни в одну дорожку, с плавным переходом в программе audacity?

Александр

кидаешь треки на разные дорожки. растягиваеш- увеличиваешь визуально дорожки. совмещаешь так чтобы барабаны совпадали. одному треку добавь эффект плавное затухание (выделив конец трека на месте наложения) другому плавное наростание. ( в начале) треки желательно подбирать с одинаковым темпом. например у всех треков темп должен быть 120 ударов в минуту. Лично я бы с этой задачей справилась за одну минуту