Dasha Maslikova

В какой программе можно соединить отдельные дорожки со слова и музыкой?

В какой программе можно соединить слова и музыку? Если у меня есть отдельно дорожка с музыкой (instrumental) и отдельно дорожка со словами (acapella), как я могу их объединить?

Резеда

в любом аудио редакторе. например Адоб Аудишн или бесплатная программа Audacity http://audacity.sourceforge.net/download/

Евгения Горлова

В любой, которая вообще имеет понятие о "несколльких треках". Можешь в многодорожечном аудио-редакторе, можешь в MIDI-редакторе, можешь в Фрути-лупсе каком-нибудь. Безразлично!