Гу
Гузель

Авторское право отдельно на слова и музыку или на мастеринг тоже?

Депонирование только на текст, потом только на музыку. Или легче все сразу сделать на мастеринг, то бишь готовую песню. а если сделано отдельно на текст и музыку, то когда будет песня на нее нужно делать депонирование?

Zulfira Ahmadullina

Лучше сразу депонировать песню. Тем более, если Вы являетесь и композитором и автором текста.