Светлана Романихина

Youtube, авторские права и музыка.

Отвечайте, если знаете на 100%, не хочу потерять аккаунт.
Вообще стараюсь не ставить известную музыку, но иногда невольно получается. Короче, уже на 4 видео реклама исполнителя, НО репутация не ухудшилась. Вот, собственно, вопрос: можно ли ставить на каждое видео любую музыку, не боясь потерять аккаунт и/или видео с защищённым контентом? Как я понял, я только лишаюсь возможности заработать на этом видео, но не более того, правильно?

Антонина Анфиногенова

У меня 4 предупреждения. Я согласился, что использую их контент, ну и по кликал, что не считаю это нарушением их авторских прав. 😄