Румия

Авторские права на youtube

Я решил снимать прохождение на игру, чей автором я не являюсь. И зарабатывать на этом деньги.
ВОПРОС:
Не обвинит ли меня youtube за снятие этого видео?

Ксения Шнайдрук

Блокируют страницу и делов.

Виктор

нет, не обвинит. только на этом вы врядли заработаете деньги. эта ниша уже занята

Алексей Куликов

нет а почему тебя должны обвинить ты освещаешь игру! ! главное музыку не ставь чужую если хочешь зарабатывать деньги! а снимать можешь что угодно за освещение игр и информации будь это какой то продукт ты не нарушаешь авторские права а наоборот делаешь им рекламу а именно игре)