Мария Коростелёва

YouTube канал (авторские права)

У меня такой вопрос. Я заливаю видео на свой канал и в некоторых случая бац, и я мол нарушил авторское право, что то связанное с музыкой. Но что самое интерессное я записываю прохождения по играм и неоткуда не ворую чужую информацию, идеи и прочее. Что мне нужно зделать, чтобы оповещение об нарушее авторского права исчезло с видео.

Вот сама ссылка на мой канал
http://www.youtube.com/user/JefkinsS

Ну и если не трудно, то покритекуйте видео. Может быть им что то не хватает 🙂

Всем заранее спасибо

Ну вот я и не знаю. Вроде как и музыки никакой, а что то им не нравится

Наталья Сергеевна

8 подписчиков.. . Ну может музыка в играх или ютуб балуеться...

Алексей

Модифицировать SMTE код в видео файле. Поройтесь в гугле там должно быть как это сделать.

Татьяна Митрофаненкова

Пострипать аудиодорожку. Она в играх всегда копиращенная, гугол такие штуки умеет сечь.

Наталья

Прохождение по играм: вероятно, вы попутно записываете и звуковое оформление игры. Вот фильтр Ютьюба и срабатывает.