Юрий Якушев

Нарушение авторских прав YouTube.

Привет всем, у меня проблема. Загрузил видео на ютюб и тут бам мне типо я нарушил авторские права пишут вот что:

Ваше видео может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу: Symbolic Digital Movies. При этом оно по-прежнему доступно на YouTube. В некоторых случаях рядом с ним могут показываться объявления.

Эта жалоба не отразится на статусе Вашего аккаунта. Чтобы получить сведения о правилах, применяемых к Вашему видео, перейдите на страницу Авторские права.

Как понять вот эту часть : "Ваше видео может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу: Symbolic Digital Movies. При этом оно по-прежнему доступно на YouTube. В некоторых случаях рядом с ним могут показываться объявления. "

Т. е рядом с моим видио будет крутиться объявление? за то что я взял их музон?

Владимир

нельзя выкладывать на Ютуб чье-то видео или музыку, вы нарушаете авторские права.

Лёха Гучев

Видимо вы использовали видео, музыку или еще что-то от Symbolic Digital Movies.

Михаил Мороз

Если я умышленно подам заведомо ложную жалобу на нарушение авторских прав в видео, выложенном на YouTube (ради шутки или злонамеренно), меня могут признать ответственным за любой вызванный этим ущерб.