Мария Vorob'eva

Пришло уведомление youtube о нарушении авторских прав в чем дело?

Я просто сыграл произведение Jon Schmidt-All of me на рояле и скинул и мне уведомление пришло. Но на youtube полно разных версии этого произведения и у них стандартная лицензия так что кажется проблема не в указании автора?

Rycik

Если видео не заблокировано, то скорее всего этим сообщение всё и ограничится.

Петр Косачев

Указав авторство Вы не перестанете быть нарушителем авторского права.

Почему уведомление пришло Вам, а не другим нарушителям - на это могут ответить лишь разработчики системы. Вероятно, Ваше исполнение (запись и тп. ) ближе по каким-то параметрам к эталонному.