Алексей Конарев

Пришла жалоба на видео в YouTube о нарушении авторских прав...

... имею ли Я право использовать музыкальное исполнение не моего исполнения в своем видео, используя его не в коммерческих целях, с указанием авторства?

Ольга Булатова

заебись сука меня тоже пришла это хуйня не парься виде будет мазона

Александр Старченко

Не парьтесь... самое "страшное",что в вашем видео будет выплывать реклама. . больше ничего.. .
в Ю-тубе весьма мощные роботы и по тегам запросто вычисляют "плагиат"...на будущее- можете обработать такой аудиофайл в мультиплеере AIMP (убрать теги), после чего файл станет чистым

Людмила Малинина

забей все норм