Па
Павел

слова под музыку или музыку под слова?

хочу написать песню любимому человеку, есть опыт и в создании музыки и написании стихов, но никак не могу определиться с чего начать-проще подобрать слова под созданную музыку или музыку подогнать под слова?

Сергей Романов

Это очень относительно, лично у меня бывало, что начиналось с текста, а бывало, что с музыки. Сейчас чаще первой идёт музыка.