Ольга Аймадинова

Кто автор слов и музыки песни Музыка нас связала???

Ul
Ulya

Мираж — «Музыка нас связала»
Автор текста (слов):
Соколов Валерий
Композитор (музыка):
Литягин Андрей

На протяжении долгого времени его создатели — Андрей Литягин (автор музыки) и Валерий Соколов (автор текста песни) — не могли поделить авторские права на этот хит.
Первый скандал вокруг этой песни разгорелся в 2007 году на съемках проекта телекомпании НТВ "Ты — суперстар! ", когда на сцену для ее исполнения должна была выйти бывшая солистка "Миража" Светлана Разина. Тогда Литягин запретил ей это делать, в ответ на что Соколов, муж Разиной, выступил с аналогичным запретом в адрес двух других участниц группы — Маргариты Суханкиной и Натальи Гулькиной.
http://pravo.ru/news/view/7199/
.

Сергей Матросов

Группа МИРАЖ
Автор текста (слов): Соколов В. Композитор (музыка): Литягин А.

Роман Петухов

Наверное Летягин

Мария Капусткина

Музыка Андрей Литягин, текст Валерий Соколов

Кравченко

музыку написал Андрей Литягин, а исполняет гр, Мираж

Андрей Кельганов

Андрей Литягин ( автор музыки) и Валерий Соколов (автор текста песни)

Ольга Соломенцева

Это песня группы "Мираж",это было ещё в 80-90 годах, помоему. Там девушка с консерваторским образованием пела за солистку. Их позже разоблачили. Вот эту песню она и пела. Эта песня группы "Мираж",она потом восстановилась. Солистка стала петь сама. А ещё позднее они объединились с той девушкой, которая пела за неё и очень здорово выступали.

Николай Доронин

Музыка наааааас связааала.
Тайною нааааашей стааала.
Всем уговооорам твержу я в отвееет:
"Нас не разлучат, нееееет! "

Аж переслушать ее захотелось))) Мираж исполнители, а вот кто там автор уже не знаю)) )