Музыка
Что вам преимущественно нравится в песнях?Слова или музыка?
Мне лично -музыка!Так как я слушаю зарубежную музыку, и слова их песен не всегда солидарны с моим менталитетом!)Но я все равно было бы интересно узнать, от слов или от музыки песни вы сходите с ума)
Для меня в песнях важно всё, я тоже слушаю зарубежную музыку, важно чтобы песня была со смыслом, спетая хорошим голосом, потому что если песенка будет со смыслом, а исполнять её будет какой-нибудь гнусаво-писклявый голос раздражающий слух, это слушать я не смогу, сама музыка должна быть хорошей. Голос, текст и музыка самое важное чтобы они были хорошими и гармонично сочетались между собой! Если хороший голос и хорошая музыка то можно делать скидку на текст, а вот если наоборот, то никак нельзя, плохой голос раздражает!
Все в совокупности, но больше музыка, голос, энергетика и харизма исполнителей!
Мне нравится, когда слова и музыка краисво соединены
мне больше слова
Песня - это стихи, положенные на музыку. И как можно разделить?
Голос и манеры исполнения!
слова мне ненужны все равно одна чюш а бодрый музон это вещь
музыка в первую очередь
если в русском роке-то слова, а еси зарубежка то музыка... хотя переводы песен предпочитаю смотреть... а то вдруг че нехорошее поют а я подпеваю))
В основном музыка!
в первую очередь обращаю внимание на музыку, но бывали случаи, когда песня не очень нравится, а текст пробрал до глубины души)))
Ну мне и то и то нравится...
98% музыка 2% текст) мой ответ НЕ ЛУЧШИЙ НЕ ВЫБИРАЙ ЕВО)))
в идеале - и то, и другое, но это редкость
под просто хорошую музыку поднимается настроение, под нее можно потанцевать, идти по дороге, выполнять работу по дому и подпевать, часто не задумываясь о смысле текста, а вот песни с глубоким текстом я, наоборот, слушаю, на ночь, когда мне ничто не мешает вслушаться именно в смыл каждой строчки
естественно, слух, в первую очередь, западает на музыку, поэтому бессмысленные песни становятся хитами =Е
смотря что за песня. лично мне, нравится музыка. . желательно рок. но смотря какой исполнитель. у некоторых очень трогательные и жизненные песни
Смотря какая песня, ну а больше музыка!