Дис Неизвестный

Подскажите пожалуйста! Хочу девчонке записать песню.

чтоб была минусовка, но чтоб голос был мой
подскажите как это сделать, заранее спасибо

Ва
Василий

Может спеть и наложить на минус?

Дмитрий Осипов

програма адоб аудишин, или аудисити

@.
@........

Только не вздумай записывать "песню" на своем компьютере через обычный микрофон, если тебе все-таки кто-то объяснит, как создавать минуса и накладывать голос.
А вообще, неплохо бы тебе порыться в интернете и почитать обучения по Cubase и Fl Studio.

Natashenka Lebedeva

Найди в инете минусовку или аранжировку. а я могу написать тебе слова, за небольшой гонорар.