M_
Max _

Подскажите пожалуйста как записать песни на диск чтобы песни были в том порядке, который я хочу

Подскажите пожалуйста как записать песни на диск чтобы песни были в том порядке, который я хочу, а не перемешивались (тоесть я хочу в том порядке который бы мне хотелось?

Roman

1. название
2. название
3. название

Андрей. Дряхлов

в nero есть возможность сортировки

//
/ /

лучше 001 название

Marina Romanuk

1. Напишите вначале файлов номера как тадо типа 001, 002, 003.
2. Если это AudioCD, добавляйте просто в том порядке, в отором надо по одной.

Yana Alieva

перед треками ставишь (ручками)

Юрий Люлин

Пронумеруй их, если больше 10-ти, 01. 02. и тд. , больше 100-ни, то, 001. 002 ...

Ал
Алсу

Записывай как угодно, главное сделай плейлист.