Любоня

Как расположить в нужном мне порядке песни на cd-rw диске??

Записала песни на диск, они почему-то перемешались и теперь стоят не в том порядке, в котором мне нужно. Каким образом их поменять местами? Они даже не переименовываются (

Дело в том, что я их нумеровала, но они перемешались, то есть встали не по цифрам (почему-то) , а в алфавитном порядке. Тогда я перед каждым названием стала ставить букву алфавита вместо цифры) ) но они все равно мешаются - по первым буквам названий песен... Ну да бог с ним, разберусь

Инна Ушакова

А как ты их собираешься переименовать на диске? А вообще перед записью нужно выбирать параметры.. . Не знаю чем ты записываешь, но что-то типа: в алфавитном порядке или по списку...

Андрей Кузнецов

Для того чтобы песни на диске были в нужном порядке нужно ставить номер перед каждой песней. Например
001_название песни
002_название песни ит. д.
Теперь стирай и перезаписывай диск. Придётся переименовать отдельно каждую песню. Так что либо так либо никак.

Светлана Белка

Для изменения тэгов есть бесплатная программа Mp3tag v2.63 - http://www.mp3tag.de/