Азамат Саттаров

ноутбук не записывает аудио CD!!!диск новый cd-rw,

через nero записываю, затем пишут что все благополучно завершено и диск выскакивает. засовываю обратно, опять предлагает записать файлы на диск! т. е. как бы он пустой.. . в dvd проигрыватель вставляю, пишут не может прочесть диск.. . причем на самом диске видно что там что-то записано.. . помогите!!!!

Ко
Коля

Если это происходит уже на нескольких дисках, значит дело не в них, а в программе, либо ты не закрываешь сессию после записи.

Дима Соловьёв

Можно попробовать записать еще раз с помощью другой программы.
Например этой:
http://blogs.mail.ru/list/atopus/9E11E91CF5C8B48.html
Если и после этой попытки проблема не исчезнет, то скорее всего проблема в cd-rw. Они и новые бывают сразу бракованные или просто Ваш dvd проигрыватель не может его нормально прочитать. Попробуйте тогда записать на обычной одноразовой "болванке" cd-r или cd+r .
А то, что "опять предлагает записать файлы на диск" так на то он и перезаписываемый (rw), чтоб на него снова можно было что-то записать или там не указана опция о финализировании диска или что-то подобное (неро не пользуюсь, точное название не скажу).

Станислав Зимин

Скорее всего в Nero у Вас стоит "имитация записи". Поставьте прожиг....