Бахтияр

как правильно надо записывать на диск cd-rw??? помогите очень срочно!!!

Ирина Злобина

заходиш в неро и правильно записываеш.

Ольга Ефремова

через nero или ImgBurn если что-то ОЧЕНЬ важное ( установочник винды) то скорость ставить минимальную 4х для всего остального 16х/40х

Таня Хиль

пиши мне, помогу

Александр Детков

Через неро) очень легко

Ekaterina Degteryova

Через Неро - Создать Audio CD
Заходите в Неро, там выбираете проект CD
Далее вместо Data CD выбраете Audio CD

или может тут чего найдешь http://expert.astroburn.com/article/kak-pravilno-zapisat-cd-disk

Наум Извольский

Смотря что хотите сделать? ! Если фотки, то просто в буфер копируйте и вставляйте потом на болванку! С образом посложнее будет)))))