Albert Kulumbetov

Не записывается CD-RW

Ситуация такая. Взял старый CD-RW диск, начинаю запись всё норм. Но после окончания записи диск пустой, записывал и через Nero и через стандартную утилиту. Пробовал записывать на ноуте и на компе, но диск почему то пуст.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? ? Что можно сделать?

ps купить новый диск не представляется возможным....

Алина Литвинова

а для начала очистить ты его не додумался???

Марина Цыганкова

А тут без вариантов. Это расходный материал. Даже если ты его и запишешь, шансы что он будет нормально читаться исчезающе малы. Выкинуть и забыть.

Сергей Кузнецов

>> Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? ? Что можно сделать?
Если ничего не кидать в проект и нажать на "прожиг", то диск и будет пуст.

>> Пробовал записывать на ноуте и на компе
Диск непригоден

Александр Дианов

У меня такая проблема решалась с прогроммой
в проге функция ; разрешить запись всем пользователям