Омилжон Хусанов

Записываю CD, в итоге он пустой

Записываю через WinMedia, а диск оказывается пустой. Где копать подскажите плиз! Раньше все было ок, не пойму что глюкнуло (

Екатерина Шестак

есть такая фишка имитация записи, процесс происходит а запись нет, но лучше пользоваться нормальными программами для записи а не вин медиа.
http://samlab.ws/category/burn/

Olga Sukharenko

пробуй на другой диск

Марина Авдеева

imgburn.com Скачай, установи, пользуйся.

Екатерина Зверева

Купи хотя бы один CD-RW или DVD-RW и экспериментируй без ущерба потерять болванку.