Сергей

Помогите пожалуйста не могу в программе Audacity 2.0.3 перевести в формат MP3

Вроде скачиваю лаунчер устанавливаю перезапуска и ни чего не видет он его и хоть тресни! Обьясните подробно как скачать и установить его правильно объясните подробно

Денис Шапаров

легче программу сменить
импорт и экспорт файлов найди и выбери папку для сохранения - понятия не имею как там это выглядит

Андрей Козловцев

Audacity 1.2.3

если надо lame_enc.dll могу дать.