Юл
Юля

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как перевести формат файла AMR в формат mp3 в программе Total Commander!

Я в первый раз работаю с программой, если можно подробнее объяснение! 🙂

Александр Кошевой

А задача стоит именно тотал командером перевести? Есть куча конвертеров бесплатных в интернете же О_о

Наталья

Зачем так заморачиваться. Это по типу: Как добраться из деревни Задрыщенко до г. Киев, находящийся за 1000 км за один-два часа. Самолёт не предлагать. Как ответить???)))