Алексей Хатаженков

Total Commander не собирает файлы как нужно.

есть файл больше 4гб, но на фат 32 не загружаются файлы объем превышающий 4ГБ этот.
форматирование в нтфс не предлагать, так как нужно именно фат32. проблема в том что когда я разделил файл а потом начинаю собирать у меня выходит ошибка, смотрю а конечный файл 3.99 гб, то делать?

Эля Маданова

лучше делать это при помощи архиватора.. .

делить на тома нужного размера

а уровень архивации устновить на "без упаковки"

Olga Belikova

На ФАТ32 невозможно само существование файла обьемом более 4Гб. Что как бы намекает нам на то, что и операций ни каких с обьемами информации более 4гб быть не может..