Н&
Надежда &&&&&&&

как удалить с компа total commander

Игорь Малиновский

пуск->установка и удаление программ

Головашина Наталия

Вообще то удалять не стОит. Очень полезный файловый менеджер. Одна из его особенностей заключается в том, что он видит ВСЕ файлы на компе, а также на всех внешних USB-ишных накопителях, при случае заражения последних небезызвестным вирусом под названием Autorun. Иногда только с его помощью удаётся спасти важную информацию. .
Если же вы всё таки хотите его удалить, то удаляйте стандартным способом через Панель управления. Если система будет брыкаться, то найдите через любой поисковик утилитку Unlocker. Ей по барабану что удалять. Потом подчистьте "хвосты" в реестре..