Сергей Романченко

Снова о Total Commander

-Опция Вид->Дерево каталогов Открывается папка Рабочии стол в Total Commander.Бог с ним, никто не против, только заявлено Дерево каталогов. Термины бы надо уточнить, это важно.

Айсулуу Атаканова

Это ты с кем вот щас разговаривал?

Альберт

У меня если нажать дерево каталогов то и откроется дерево каталогов.
А вообще меню это текстовой файл и все кто собирает сборки правит его на своё усмотрение. Не известно что у вас за сборка и кто её сделал. К самой программе это не имеет никакого отношения