Диана

Пояснения к опции Вид Total Commander?

Total Commander:Опция Вид->Дерево каталогов выводится Окно соответствующее Области переходов Проводника Windows.Но это никак не дерево каталог. Рабочий стол-это папка ярлыков программ и папок, Библиотеки-папка ярлыков программ и папок, то есть это не сами объекты, а только ссылки на них.
Это надо как-то по-другому называть, а не дерево каталогов?

Мадина Раммо

Что - то у вас не то с Тотал Коммандером. Я только что перепроверил - у меня открывает как папку