Сашка Щербакова

total commander не видит телефон

Привет! подскажите плиз, кто знает, почему стандартный файловый менеджер винды успешно видит подключенный к компу телефон galaxy note, а total commander не видит его? кто подскажет как решить проблему? какой плагин поставить на тотал? Всем заранее спасибо!

Виктор

Фишка в том что твой телефон определился как устройство а не съемный носитель попробуй его выключенным вставить.

Александр

если он будет подключен как сьемный носитель то любой проводник его увидит