Людмила Селезнева

Подскажите программу, чтобы допустим можно было прослушать записанную песню в разных режимах, и сохранить

ну чтобы придать песне аписанной какой-о эффект!

Анна Семенчук

Adobe Audition, Cubase, Fruity Loops, ProTools - если ты о редакторах музыки. Я Адоб Аудишином пользуюсь.

На
Надюшка

я не знаю, почему без программы нельзя прослушать музыку, и что значит " в разных режимах" а я скачиваю музыку с помощью SAVEFROM
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]