Людмила Суворова

нужна помощь - программа Audacity

использую эту программу для записи музыки с электронного пианино. прослушивая записанное, есть моменты, где ноты (например высокие) ужасно звонкие, бьют по ушам. думала, что надо "убрать шум" пользуясь этой программой, но это не помогло. может кто-то тоже записывает музыку через Audacity, подскажите, как сделать нормальное звучание? спасибо.

I?
Irina ????????????????

А с каким битрейтом идёт запись? Может быть попробовать увеличить?