Ренат

нужна помощь! ! с программой Adguard!

Как только четыре человека перейдут по ним и установят Adguard, на вашу электронную почту будет отправлен лицензионный ключ.

Ссылка на сайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка на установочный пакет программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для того, чтобы ваша рекомендация была засчитана, необходимо:

1. Человек должен перейти по вашей персональной ссылке и скачать установочный файл

2. Установить и запустить Adguard

3. Рекомендация засчитывается если пользователь успел ознакомиться с Adguard, то есть пользовался программой не менее 30 минут.

Кому не лень помогите!!!

Arkaxa

поставь лучше Ad Block Plus

Кристина Кадабецки

Поставь виртуальную машину и пройди данную процедуру сам 4 раза, откатывая состояние машины после каждого раза.