Tatiana R

срочно нужна помощь с установкой программы

программа с двух стороннего диска но ксажалению не работает привод и я скинул прогу на флягу при установке вылезло окно чтобы перевернуть диск но в этом окне не как не сменить путь дофлешки и так вопрос можноли какнибудь обмануть чтобы продолжить установку заранее презнателен

Ан
Анна

Попробуй Демон Тулс, может поможет ?

Александра Глухова

Можно подключить каталоги с содержимим 2-х сторон как диски. И попробовать при появлении запроса просто сменить диск...