Annet

Срочно требуется помощь, лажа с установкой программ

В общем. Ситуация идиотская, я не такой уж и профи в компьютерах.

Когда пытаюсь установить программы, комп ругается: "Чтобы установить данную программу, Вы должны выполнить вход в систему как Администратор"
Дело в том, что раньше он мне предлагал установить программу от имени одного из пользователей, и я выбрала, видимо, не того, и нажала "устанавливать от его имени всегда", или что-то подобное, не помню. Как изменить эти настройки?

З. Ы. Да, гуглила и смотрела предыдущие ответы на такие вопросы, но ничего вразумительного не нашла: /

Сергей Пируев

Пр кнопой мыши клац на файл-запустить от имени администратора. Либо создать профиль администратора с полным доступом, и там уже сможете что угодно менять и запускать, включая файлы системы. (инструкция) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Бородина

читай ЭТУ страницу и исправляй у себя.
тебе надо включить учётную запись "администратор"