Юлия Говенько

срочно требуется программа

Уважаемые знатоки, программисты и все, кто может помощь! Мне срочно нужна программа, схожее с программой навигатор. Но не как доехать по адресу, а чтоб показывал нахождение той или иной улицы, переулка, проспекта и т. д. Существует ли такая программа? Если да, то как можно его приобрести, если нет-возможна ли создать такую программу. и желательно чтоб был голосовой поисковик: назвал, высветился, увидел, определился. Пожалуйста, помогите! Очень уж надо!! ! Буду благодарен не только в словах!

Юрий

Яндекс карты могут помочь в этом вопросе, но они не отвечаю всем вашим запросам, а лучше, чем Яндекс с этим ничто не справится. А чтобы на голос реагировал, то это вам GPS навигатор или смартфон с GPS.