Вусал С

Требуется разработка программы

В общем необходимо сделать программу по учету раскрытых уголовных дел на базе Web (через браузер) . Если возможно без баз данных. Или подскажите кто может инструментарий для не сложного создания. Примерный вид программы на скриншоте.

Настя

Зайди на сайт - фрилансер. ру и тебе ее там за день напишут без проблем. Только цену сразу оговаривай.

Drkhair

Берете любую cms и делаете дополнительными полями все что вам угодно. А без базы данных у вас в любом случае не получится, данные нужно где-то хранить)

Елена Зимина

такую прогу можно сделать в access-e или на delphi