Виктор Переездов

взлом программ которые требуют ключ

есть программа у_меня которая требует пароль для нее нет кряков и не_найти ключей за бесплатно.. есть ли программы для подбора ключей паролей к другим прогам .знаю вроде есть к архивам но что б к программам .зыы с интернетом она не работает .слышал что пароли скрываются в самих прогах но нужно их как то считать

это hack прога (один exe файл) требует пароль

Александр Князев

Конкретнее название программы. И в ней написано, где можно взять пароль?