Наталья Кожанова

Если ли такая программа, которая защищает папки от взлома?

Я играю в Counter-Strike, играю давно и играю не плохо, есть стим ну вобшем всё для игры. Но меня бесят эти админы, болваны, сами играть не умеют а норм игрокам играть не дают. Мало того, что забанили так ищё и кс ломают. Я слыхал что есть такие проги что защитают папки от взломов! Если кто знает-подскажите) буду признателен)

Ольга Сенниковская

Да есть спец проги каторые не дают папки трогать чтобы админы не ломали клиент) на zhyk.ru смотри там в разделе кс где-то

Яковлев Андрей

знаешь как я решал эту проблему? открываешь корневую папку контры и в свойствах конфига ставишь галочку - "только чтение" и "скрыть". можно и к папкам применять, но не везде поиграешь, потому что многие сервера загружают свои спрайты, и модельки. советую искать нормалные сервера или поставть фаерволл, например Outpost Firewall