Марина Алаторцева

Есть ли такая программа которая может поставить пароль на папку, и её невозможно будет удалить (папку)?

Ин
Индира

Форматирование никто не отменял

Кирилл

В операционных системах Windows XP, VISTA и 7 нет такой встроенной функции, чтобы ставить пароли на файлы и папки. Операционная система Windows лишь позволяет запрещать доступ к определенным каталогам определенным пользователям.
Программы по установке пароля на файлы и папки, и программ для защиты данных:
Portable Lock My Folder — полностью портированная, не требующая инсталляции версия. Работает с любого носителя. Эта маленька утилита позволяет парой кликов запретить доступ к любой папке, файлу или диску на компьютере. Для того чтобы разблокировать объект, нужно будет вернуться в программу и после ввода пароля снять с папки/файла замок.. .
Folder Guard ® Pro - мощная программа компьютерной безопасности, которую можно использовать для управления доступом к файлам, папкам и другим ресурсам Windows,таких как панель управления, меню "Пуск", и так далее. Вы можете использовать Folder Guard для блокировки ваших личных файлов и папок с паролями, чтобы остановить других пользователей заглядывать в свои записи.. .
Так-же можно полностью скрыть ваши личные папки практически из всех приложений, и такие папки останутся невидимыми пока вы не введете правильный пароль.. .
Password Protect USB - это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем. Для этого не нужно перемещать все документы в специальную папку. Программа позволяет установить пароль на любую папку. В первый раз вам нужно запустить программу. Впоследствии, вы можете просто кликать правой клавишей мыши на папку в Windows Explorer и выбрать из меню Lock With Password Protect USB...