K@
K@tenok

Срочно нужна помощь: можно ли отследить на компьютере выход в интернет с другой сети wifi? Срочно требуется консультация

Роман

по конкретней можно?

Александр

что? куда отследить? ты имеешь ввиду не сидит ли кто на твоем Wi-Fi? ничего не понял из объяснений

Евгений

Узнать выходил ли данный комп в интернет с какой либо другой точки доступа кроме вашей? Я так понимаю?